Когда ты от всего устаешь?
По дате
По рейтингу
Музыку погромче.. И пусть все отдохнут вместе со мной:)))
https://www.youtube.com/watch?v=sX9DgavXiN4
Кто не спрятался я не виноват:))))
временами
Всегда
Я стала уставать от людей и общения.
Когда на улице ночь, нормальные люди спят, а у тебя ещё кучка неотложных дел.
Когда достигну вершины жизни - выполню все свои мечты...
Когда нет интереса.. и всё надоело...
в полночь
Видео по теме