Что то я не нашла в библии строки, кто создал СМЕРТЬ и кому она подчиняется?

По этому поводу, в Библии следующее:
= Книга премудрости Саломоновых: "Бог не сотворил смерти и не радуется погибели живущих" (Прем 1:13)" , "Бог создал человека для нетления и соделал его образом вечного бытия Своего (прем 2:23)"
= Послание к Римлянам апостола Павла: "Посему, как одним человеком (то есть, Адамом) грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили. (Рим 5:12)
Отсюда следует, что смерть, явилась следствием того "катаклизма", который спровоцировали Адам и Ева и который принято называть грехопадением или первородным грехом. Другими словами, первая в пространстве и во времени катастрофа, была "экологической". Спровоцированной человеком. И ее последствие - появление смерти.

А ты её читала, почитай её, и акцентируи свое внимание на то, как проклял бог вас, после грехопадения.

я ее читала в отличии от вас и отрывками

Смерть по Библии не является какой то отдельной сущностью. Это- название события.

укажите где об этом сказано

кто создал всё?...Бог! или тебе надо было по полочкам... "Бог создал стебель будущего дерева, веточку, листик, полоски на листике, кору, капли водички, химический состав элементов, корешки.... чернила, колпачёк, смерть))))))))

кто создал смерть где это, к слову тьму он не создавал она уже была

смерть подчинена будущему и жизни!

где это в библии

переверни она у тибя верх ногами. ты читать то умеешь

давай ссылку и не дрыщи на источник, кто ее создал

Ну толково прочтите хотя бы из какой земли сотворен дьяволом Адама и ведь тот сотворенный Адам был до переселения его в Эдемский сад душою мертвой!

кто создал смерть и кому она подчиняется, где это в библии

Иисус маг 4 круга 75lvl
основная магия нападение сзади на тех кто не ждёт, преимущественно на лиц мужского пола
основная магия обороны - смерть всем кто не пожертвовал храму $

Дожили. Смерть это ж процесс, весьма понятный и закономерный. подчиняется времени, случаю, генетике.

меня интересует .где это в библии

загадайко мне забогжннику верь