Top.Mail.Ru
Ответы

А парни всегда при знакомстве задают вопрос девушкам: " Ты умеешь садиться на шпагат? "

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Для меня главное одно — чтобы девушка была достойной, красивой и с приятным характером. А главное, чтобы у нее в голове не было женских стереотипов, которыми мыслит 99% женского населения Планеты. Минимум 99%.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Только озабоченные.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не.. меня спросили чуть позже
хорошая растяжка.. никому не помешает))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нуну)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Лучше уж сразу спросить, чем потом это станет неприятным сюрпризом...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Конечно, сразу при первой встрече! Девушка должна свободно садиться на шпагат. и уметь, закидывать ноги на плечи парня! Иначе, семейная жизнь, будет под вечным вопросом!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Понятно, ваш вопрос наверное давно исчерпан!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

все 100%

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Это смотря для чего он с тобой знакомится.

Аватар пользователя
11лет

Нет, это тебе везет

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Какие люди! Соскучилась?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да??? Мне приятно))) я тут решила зайти))) Что без меня здесь делал?)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ширинку застегивать не пробовала



Видео по теме