Хочу стать футболистом?
У меня отличная скорость, удар, точность удара, отлично играю в защиту и. т. д. Только я опоздал по-моему мне исполняется 18 лет, могу ли я в 18 лет стать футболистом, и как?? Спасибо
ДополненИграю лет с 8-9
Играю лучше всех во дворе
Рост 169,вес 64
Я играю в нападении, иногда только в защите, забыл написать.
В 18 лет можно стать футболистом в любительской лиге >>> http://www.lfl.ru/country1
идти в футбольную школу
А в 18 лет возьмут?))
Во дворе все хороши. А если у тебя скорость большая и рост 169 может тебе и не в защите попробовать
НАДО БЫЛО РАНЬШЕ В СПОРТ АКАДЕМИЮ ИДТИ
На какой позиции играете? С какой Вы страны, города? На самом деле в футбол в таком возрасте можно попасть. Вопрос в другом, в какую лигу? Если Вы к примеру с России г. Москва, то в Москве и области куча команд которые играют во второй и первой лиге чемпиона России, так же надо учитывать города которые рядом с Москвой и в которые можно было бы поехать на просмотр. Всё это делается очень просто. Подыскиваете команду со своего города которая играет в чемпионате России второй лиге, созваниваетесь с тренером либо администратором команды (контакты есть на сайте команды) и договариваетесь о просмотре.