Через какую программу можно открыть файл bat?
у меня игра при загрузке спрашивает через какую программу включать .bat (типа не видит через что загружать)
По дате
По рейтингу
Скопировать в строку в консоли "выполнить" под кнопкой "старт". Это исполняемый файл
текстовый редактор
блокнот
блокнот, но они сами запускаться должны.. это только для редактирования
понял чё надо.. cmd попробуй указать в папке систем 32
Видео по теме