Лечение вросшего ногтя
На большом пальце ноги нарыв. Самого вросшего ногтя не видно, но палец сильно болит, иногда кровоточит. Я думаю, что мелкий осколок ногтя где-то застрял... если я права- что делать (желательно без хирурга )? Если не права - то что это может быть и как Лечить?
По дате
По рейтингу
Размягчайте сливочным маслом возле ногтя, а потом приподнимите его и обрежьте. Может что подсунуть под него можно....Посмотрите что-нибудь в интернете. Наберите на Ютубе слова "Как обрезать вросший ноготь", там появится много видео, вот одно из них: https://www.youtube.com/watch?v=2c3U7_r6Fbk&spfreload=10
атчикать палец чтоб не беспокоил, так как ноготь всегда будет врастать
Видео по теме