Можно ли собаке уши хлоргексидином протирать? Или чем лучше?
По дате
По рейтингу
да мирамистином или хлоргексидином
Перекисью.
Хлоргексидином обрабатывать нельзя. Лучше чистить специальным лосьеном или можно еще физ. раствором.
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=298" target="_blank">http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=298</a></noindex>
Вы хотите просто помыть уши собаке? Зачем тогда какие-то сложности? Что кипячёнки в доме не найдётся? Взять немного ваты, намотать на палец, слегка увлажнить охлаждённой кипячёнкой и протереть ушко изнутри, после протереть сухой ватой. Точно так-же и второе ухо, только ватки использовать чистые. Не забывайте протирать глаза, вместо ваты - марлевые тампоны, на каждый глаз отдельно.
да хоть салидолом, если умеешь и она тебя не цапнет, тока потом бензином, а потом перекисью и хлоргексидином :) у себя протри после акта
Можно, но зачем ??
В смысле зачем? собакам всегда уши чистят
Или миромистином.
Видео по теме