Жизнь ДЕРЬМО?...
хех))
местами
Жизнь-дерьмо, мир-помойка, а солнце-гребаный фонарь. И никаких вторых половинок нет, так как половинка бывает только у ореха, мозга и у жопы. А тот, кто говорит, что, даже если ты в жопе, необязательно быть дерьмом, просто пиздабол, так как подобный поворот событий невозможен.
это ЛО...
Каждый человек сам строит свою жизнь, совершает те или иные поступки. Поэтому от него в первую очередь зависит, чем станет его жизнь. Конечно, у каждого человека в жизни бывают трудности, неприятности.
особенно обидно, когда люди, которых ты любишь, тыкают тебя носом в них.. и вместо любви и благодарности ...не знаешь как сделать глубокий вздох...
Ну если в нем безвылазно сидеть, и даже не пытаясь высунуть от туда даже нос, то да, кажется что весь Мир такой и есть...)
Рыбка в аквариуме тоже может думать, что на аквариуме Вселенная и заканчивается, и больше ничего в ней нет... :D
Какие люди такая и жизнь.
В основном
Нет дерьмо это то, что отжило ну и отжало жизнь .
Не факт. Никто ведь не знает что дальше
самое
смотря где вертишься