Top.Mail.Ru
Ответы

Жизнь ДЕРЬМО?...

Дополнен

хех))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

местами

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Жизнь-дерьмо, мир-помойка, а солнце-гребаный фонарь. И никаких вторых половинок нет, так как половинка бывает только у ореха, мозга и у жопы. А тот, кто говорит, что, даже если ты в жопе, необязательно быть дерьмом, просто пиздабол, так как подобный поворот событий невозможен.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

это ЛО...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Каждый человек сам строит свою жизнь, совершает те или иные поступки. Поэтому от него в первую очередь зависит, чем станет его жизнь. Конечно, у каждого человека в жизни бывают трудности, неприятности.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

особенно обидно, когда люди, которых ты любишь, тыкают тебя носом в них.. и вместо любви и благодарности ...не знаешь как сделать глубокий вздох...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ну если в нем безвылазно сидеть, и даже не пытаясь высунуть от туда даже нос, то да, кажется что весь Мир такой и есть...)
Рыбка в аквариуме тоже может думать, что на аквариуме Вселенная и заканчивается, и больше ничего в ней нет... :D

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Какие люди такая и жизнь.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В основном

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нет дерьмо это то, что отжило ну и отжало жизнь .

Аватар пользователя
11лет

Не факт. Никто ведь не знает что дальше

Аватар пользователя
Знаток
11лет

самое

Аватар пользователя
Гений
11лет

смотря где вертишься



Видео по теме