Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем врать себе, что ты политолог, если в корне ты пассивный и нерадивый терпила ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

А ты и не ври, ведь ложь порождает вопросы.



Видео по теме