Зачем и для чего делают больно??
Только духовно слабые люди так поступают. Им радостно от того, что другому больно. Так самоутверждаются.
но бывает и так, что они неосознанно это делают, к сожалению (((( хотя я например всегда думаю, каково будет другому, если я сделаю или скажу это или это....
часто бывает неосознано .. да и самим намного больней бывает чаще всего..
Чтобы продолжать свой род
Только по настоящему любящие тобою люди могут причинить боль, ведь к тем кого ты не любишь, ты относишся равнодушно... а те кто причиняют боль, скорее всего любят тебя, но увы, пытаясь признаться в этом самому себе, они совершают глупости, так и получается боль...
У девушек спроси
причин много. задеть, посмеяться, проверить, пошутить, плохое настроение, месть, от нечего делать, садизм и тд.
я думаю-это обратка (бумеранг) вам за что то..