Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем и для чего делают больно??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Только духовно слабые люди так поступают. Им радостно от того, что другому больно. Так самоутверждаются.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

но бывает и так, что они неосознанно это делают, к сожалению (((( хотя я например всегда думаю, каково будет другому, если я сделаю или скажу это или это....

Аватар пользователя
Гуру
11лет

часто бывает неосознано .. да и самим намного больней бывает чаще всего..

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Чтобы продолжать свой род

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Только по настоящему любящие тобою люди могут причинить боль, ведь к тем кого ты не любишь, ты относишся равнодушно... а те кто причиняют боль, скорее всего любят тебя, но увы, пытаясь признаться в этом самому себе, они совершают глупости, так и получается боль...

Аватар пользователя
11лет

У девушек спроси

Аватар пользователя
Ученик
11лет

причин много. задеть, посмеяться, проверить, пошутить, плохое настроение, месть, от нечего делать, садизм и тд.

Аватар пользователя
11лет

я думаю-это обратка (бумеранг) вам за что то..



Видео по теме