Как это сепаратисты умудряются мочить украинскую армию и еще и друг друга?
и еще донецк не забывать обстреливать :)
Там Путин, очень хитрый перец, он всмеми управляет.)))
Я с ваи пацанвы.
На ранней зорьке,,,, туман,, А там за туманами, вечными, пьяными,,,,)
с помощью российской армии и вооружения из России. РФ охраняет Домбабве, а сепаратисты между собой пока разбираются))
Откуда оружие? Они же ватники? Они все спились, с наркоманилисЬ живут в нищете, экономика разрушена!!! Рабы! А рабы мыслить не умеют!!
Я читнул сейчас на ресурсе ДНР. Чудны дела, хотя это предсказуемо было, если внимательно было следить за всем происходящим, зная Украину. Думаю, что продолжение следует в более масштабном смысле.
Они во время перекура еще успевают Боинги сбивать
ты перепутал, они сбивают су24 сбивавшие боинги!
вот так, примерно
остроты не хватает