Что сегодня хорошего сделал ты..?)
шел к метро, смотрю чувак валяется. я один подошел и помог встать. молодой парень прилично одет - бухой в щи. все проходили мимо и даже не знали, может он помирает там. рад что только у меня одного хватило человечности поинтересоваться что к чему
Домашнее задание + дополнительное
Генеральную уборку..
Я сидела тихонько и никому не мешала
простила двух людей
Считай, что ответил на твой вопрос.
поссорил трех хороших людей... (не специально)
Что хорошо для меня, не значит, что это хорошо для других.
Хорошо-плохо — это понятия социалистического реализма. Но не они правят сегодня миром, а потому и не имеют никакого реального значения. Жизнь развивается хочет этого кто-либо или нет. Хорошо это или плохо?! ___
Никак и выбора никогда не бывает.
Ничего хорошего для себя, ничего для других... ничего ничего ничего