Что сегодня хорошего сделал ты..?)

шел к метро, смотрю чувак валяется. я один подошел и помог встать. молодой парень прилично одет - бухой в щи. все проходили мимо и даже не знали, может он помирает там. рад что только у меня одного хватило человечности поинтересоваться что к чему

Домашнее задание + дополнительное

Генеральную уборку..

Я сидела тихонько и никому не мешала

простила двух людей

Считай, что ответил на твой вопрос.

поссорил трех хороших людей... (не специально)

Что хорошо для меня, не значит, что это хорошо для других.

Хорошо-плохо — это понятия социалистического реализма. Но не они правят сегодня миром, а потому и не имеют никакого реального значения. Жизнь развивается хочет этого кто-либо или нет. Хорошо это или плохо?! ___
Никак и выбора никогда не бывает.

Ничего хорошего для себя, ничего для других... ничего ничего ничего