Top.Mail.Ru
Ответы

Завожу машину и когда движок нагревается начинают плавать обороты и машина глохнет. Ваз 21099 инжектор

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

У них одна причина ДАТЧИКИ.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Беда в том что проверяли уже все датчики... которые могут быть связаны с этой бедой, чистили в инжекторе контакты.
Пишет ошибка 49 и все, хоть что делай, проверяли уже шалнги которые идут на вакумник, 1 был лопнувший, его поменяли, но всеравно ошибка не проподает... уже просто не знаем что делать

Аватар пользователя
Ученик
11лет

что ты тупишь, подключи диагностичиский кабель в разъем и все узнаешь

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Возможно резинки на форсунках деревянные, менять их надо. Ищи нормального диагноста, а не считывателя ошибок. Там и по параметрам работы двигателя можно на компе вычислить неисправность.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Датчик холостого хода или скорей всего заслонка. (как называется точно не помню. та что на впуске стоит. ) вообщемнормального электрика вам надо...

Аватар пользователя
11лет

Либо РХХ либо ДМРВ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

датчик ХХ глючит скорее всего, либо ДМРВ - попробуй отключи клему от него и заведи, БК начнет работать в особом режиме

Аватар пользователя
Ученик
11лет

возможно что катуха зажигания згарела



Видео по теме