Если бы были животным.. Какое бы это было животное?
По дате
По рейтингу
Источник: Самурай - котэ! ))
Глубокий ответ)
Спасибо. Останусь человеком. Пусть не самым хорошим. Но уж точно не животным:)
Амеба
украинец
Видео по теме
Глубокий ответ)
Спасибо. Останусь человеком. Пусть не самым хорошим. Но уж точно не животным:)
Амеба
украинец