Сёня покрасила волосы... осветлила!... ВОТ НАФИГА Я ЭТО СДЕЛАЛА? (((...рррррррррррр...
Дополнен
часто жалеешь... о сделанном?)
По дате
По рейтингу
Когда апельсиновый цвет волос получился... жалела и ржала))))
Вот нафига ты это написала?
Фото в студию!!!
фигушки)
поддалась светлой стороне силы
Один раз мужа домой не пустила, потом 2 дня жалела о сделанном
к весне.,. заготовка
есть время-перекрасить
а я подстригся коротко. а теперь хочу отрастить волосы до плеч
где покрасила покажи
темнИ назад))))
Я однажды мужа ночью покрасила вот целый месяц жалела его:)
Видео по теме