Ну и люди в наше время только помоями и могут поливать.
накипело.... отправила фото просто чтоб оценили.. в ответ одни оскорбления корова итд больше я сюда не ногой
люди в большинстве своём в наше время завистливые, злые, ограниченные и несчастные, вот и стараются испортить другим, счастливым и жизнерадостным, жизнь
Это да а мне пофиг ...главное я люблю меня любят.... даже полненькой)))
Ну посмотрел я на тебя... и что, правда глаза колит? Есть такая поговорка... "Лучше враг, который правду говорит, чем друг, который врет" - это твой стимул на последующие года... худей, пока не поздно
у меня все ок
Вы разве изначально не видели, какой здесь контингент? И с чего вы взяли, что здесь МОЖНО отправлять фото для того, чтобы оценили?
хммм думала нормальные люди....
В реале им смелости не хватает сделать что-либо подобное. здесь компенсируют.
видимо да ((
А что за фото то присылала ?
свою фотку...
Хапни тархунчика и узбагойся.
Не уходи пожалуйста
Ну... выбирай аудиторию то -)
Но если ты пухлик... То... НЕ БУДЬ ПАСКУДОЙ ТВАРЬЮ! брось диван булку брось бегом в спортзал
ну как то так
Ты лучшая. Все будет хорошо
откуда вам знать)