Ну и люди в наше время только помоями и могут поливать.

накипело.... отправила фото просто чтоб оценили.. в ответ одни оскорбления корова итд больше я сюда не ногой

люди в большинстве своём в наше время завистливые, злые, ограниченные и несчастные, вот и стараются испортить другим, счастливым и жизнерадостным, жизнь

Это да а мне пофиг ...главное я люблю меня любят.... даже полненькой)))

Ну посмотрел я на тебя... и что, правда глаза колит? Есть такая поговорка... "Лучше враг, который правду говорит, чем друг, который врет" - это твой стимул на последующие года... худей, пока не поздно

у меня все ок

Вы разве изначально не видели, какой здесь контингент? И с чего вы взяли, что здесь МОЖНО отправлять фото для того, чтобы оценили?

хммм думала нормальные люди....

В реале им смелости не хватает сделать что-либо подобное. здесь компенсируют.

видимо да ((

А что за фото то присылала ?

свою фотку...

Хапни тархунчика и узбагойся.

Не уходи пожалуйста

Ну... выбирай аудиторию то -)

Но если ты пухлик... То... НЕ БУДЬ ПАСКУДОЙ ТВАРЬЮ! брось диван булку брось бегом в спортзал

ну как то так

Ты лучшая. Все будет хорошо

откуда вам знать)