Если член держать в вагине без всяких трений и колебаний, через сколько он упадёт ?

Я думаю, что тут всё зависит от возраста хозяина пысюна... Если будет касаться меня, то я успею может быть и заснуть...

Скорей она тебя самого сбросит минуты через 2-3. Вот если он там останется - беда....

а зачем его так просто там держать?))

через минуты две) смотря сколько лет хозяину члена )

Хз. Ежели такое и случается... Просыпаюсь, член всё там же и стоит

Источник: доброночера)

спс

смотря о чем думать в такой ситуации если о роботе и политике минуты 3 и все если о сексе с тройняшками упругими сиськами то до утра простоит)

пока горит твой очаг любви)

Через два дня, + или - двенадцать часов)))

а как даставать патом? (((

вот я этого не знаю