Если член держать в вагине без всяких трений и колебаний, через сколько он упадёт ?
Я думаю, что тут всё зависит от возраста хозяина пысюна... Если будет касаться меня, то я успею может быть и заснуть...
Скорей она тебя самого сбросит минуты через 2-3. Вот если он там останется - беда....
а зачем его так просто там держать?))
через минуты две) смотря сколько лет хозяину члена )
Хз. Ежели такое и случается... Просыпаюсь, член всё там же и стоит
Источник: доброночера)
спс
смотря о чем думать в такой ситуации если о роботе и политике минуты 3 и все если о сексе с тройняшками упругими сиськами то до утра простоит)
пока горит твой очаг любви)
Через два дня, + или - двенадцать часов)))
а как даставать патом? (((
вот я этого не знаю