Высокомерия описание внутри
Добрый ночи скажите пожалуйста Высокомерия по вашему мнению что это? или это просто маска которую человек одевает когда ему надо? можете описать все детально если трудно и как с такими людми общаться особено с девушками....
Буду очень благодарен!)))))
Объясните такому простому парню
Спасибо большое за ответ)))))
Высокомерие исходит из эгоизма, когда Эго ставится выше всех (формирует такое Эго среда, воспитание, ценностные установки и т. д.). Но Высокомерие может быть маской, прикрывающей страх, неуверенность, комплексы и психологические травмы. Здесь нужно разбираться в каждом конкретном случае.
Спасибо большое за ответ))))))
Самый лучший способ не обращать на них внимания, это позволит сберечь внутреннюю силу и привлечь постороннюю. И вообще что ты в этих надутых губах нашел, множество нормальных адекватных девушек. Эти же продают свою красоту по максу, не приложив при этом никаких усилий!