О книге : 50 дней До моего Самоубийства : 1)помирится ли глория и тезер? 2) с кем будет встречаться глория ?
1) Да, помирятся, в самом конце. Тез поймет, что из-за парней не ругаются. 2) Ни с кем, вначале с Мэттом, но немного, а потом ее друзей-музыкантов, с одним из которых она встречалась (Стив) посадят, а она симитирует смерть.
нет
Да, они помирятся. Глория с начала будет встречаться с Мэттом, потом он уедет в Канаду. Потом она будет встречаться с Чеддом, а в конце она будет со Стивом!
В конце книги они помирились. Первый шаг сделала Тезер, когда родители забрали Глорию домой. Глория встречала с Меттом, он уехал, потом она уедет с музыкантами и будет со Стивом.
Не помиряться, сначала с мэтом, потом с парнем ему 26 лет не помню имя его
Плохо читали. В конце книги они помирились. Первый шаг сделала Тезер, когда родители забрали Глорию домой. Глория встречала с Меттом, он уехал, потом она уедет с музыкантами и будет со Стивом.