А почему вы решили, что от вас что-то зависит? вы вообще кто?
НИкто и звать меня никак. Пыль на теле мироздания:)))
Вот ты щас улыбнулась. Значит от меня таки чо то там зависит:))))
Наверное потому, что я ни от чего не завишу.
ни от кого-ну это еще ладно, но тоже мимо. Но ни от ЧЕГО? Вот это уже мне непонятно, либо это цитатка для красного словца, либо слепая фанатичная и неправильная вера, либо просто неправда и ложь. Как вы можете себе представить, что вы не зависите от тайфуна, цунами, землетрясения, социальных явлений-войн, и собственно, ваша жизнь?
От меня много зависит - я могу написать ответ, а могу нет :)
Ник То )
Потому что мне постоянно так кажется, иначе мне страшно, я не знаю кто я
Никто. -0,0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001 единицы биомассы в минус сто первой степени.
Push me
And then just touch me
Do I can’t get my satisfaction
Satisfaction, satisfaction,
satisfaction, satisfaction
Push me
And then just touch me
Do I can’t get my satisfaction
Satisfaction, satisfaction,
satisfaction, satisfaction
....Никто.... громко в ушко тебе.... Свистящим прерывающимся шопотом....
Я это я, а насчет зависит не зависит сложно сказать, но выбор есть всегда, даже если его не видно.
бесконечность выбора )