Top.Mail.Ru
Ответы

А почему вы решили, что от вас что-то зависит? вы вообще кто?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

НИкто и звать меня никак. Пыль на теле мироздания:)))
Вот ты щас улыбнулась. Значит от меня таки чо то там зависит:))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Наверное потому, что я ни от чего не завишу.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ни от кого-ну это еще ладно, но тоже мимо. Но ни от ЧЕГО? Вот это уже мне непонятно, либо это цитатка для красного словца, либо слепая фанатичная и неправильная вера, либо просто неправда и ложь. Как вы можете себе представить, что вы не зависите от тайфуна, цунами, землетрясения, социальных явлений-войн, и собственно, ваша жизнь?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

От меня много зависит - я могу написать ответ, а могу нет :)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ник То )

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Потому что мне постоянно так кажется, иначе мне страшно, я не знаю кто я

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Никто. -0,0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001 единицы биомассы в минус сто первой степени.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Push me
And then just touch me
Do I can’t get my satisfaction
Satisfaction, satisfaction,
satisfaction, satisfaction

Push me
And then just touch me
Do I can’t get my satisfaction
Satisfaction, satisfaction,
satisfaction, satisfaction

....Никто.... громко в ушко тебе.... Свистящим прерывающимся шопотом....

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я это я, а насчет зависит не зависит сложно сказать, но выбор есть всегда, даже если его не видно.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

бесконечность выбора )



Видео по теме