Что принес майдан для Украины кроме разрухи, вандализма, долгов, обогащения олигархов геноцида и национализма...?
Он наверное знает о чем говорит )))))
Ватан отлично разбирается в проблемах геев, видать принадлежит к этому закрытому миру )))
совсем он ебнулся..
причем порошенко был минстром при януковиче))
Умным- пришла свобода -Крыму. .Глупые посылают детей на войну. Россия помогает .а ЕС болтает. Порошенко деньги тратит на войну-.долг Укров. Остальные горшки моют в СШа говорят на русском. РОссия виновата. у тупых укров....
большое количество писателей-фантастов
Произошла полная победа МАРАЗМА на здравым смыслом.
Все перечислить, много и долго, все стало как в том анекдоте.
Как увеличить надои при минимальных затратах?
- элементарно... меньше кормить и больше доить.
Фашизм, он как ящик "Пандоры". Попробуй теперь закрой? неа не получиться. Раз историю в школе не учили . Теперь выгребать по полной программе!
бендерофашизм
Тебе не понять, ватан, зря стараешься .
Вот именно, мне не понятно. Объясни
Это как большой Китай. Ничего своего.
ну во первых они скинули рекетира в прямом смысле Яника, который душил украинскую вполне эффесктивную мелкотоварную экономику, налогами и драли эти налоги товарищи с Донбаса кстати, куда их посадили в разные налоговые структуры.
В России тоже сильно душат, но у нас народ терпеливый, вялый.
А теперь вообще не торгуют нормально и олигарх президент