Невежество порождает джихады, инквизиции, терроризм и крестовые походы. А бывает ли положительное в первобытных культах?
привет студент, что твоя смена пришла?))) не невежество а театр абсурда закулисного огромного капитала, конфликты и войны нужны большому капиталу
физкульт привет!
:^)
всё перечисленное вами порождено экономикой, а не религиями..
даже крестовые походы-примитивное средство избавить общество от безземельных рыцарей..
изучайте законы наследования средневековой Европы..
земля, в отличие от Руси не делилась между наследниками.. ну и остальной ваш список похоже объясним.
В первобытных культах бывает, обожествление Природы, например.
Сейчас они начнут открещиваться) Приспособленцы презренные.
Невежество, толкует джихад - как невежа.
Порождает - ложное толкование - совсем другое...
Первобытные культы? - Стоят Пирамиды... -это положительно ))
начиталась меня, теперь думаешь знаешь всё?)
Буддизм.
Не невежество, а жажда денег
Культ коня — составная часть некоторых первобытных форм религии :)
В этом всё и дело!
А что крестовые походы? Изначально цель была благородной, защитить христианских паломников от нападений мусульман. Потом, правда, выродилась. А что породило атеистический кровавый тоталитаризм 20 века?
долбоёбы
и отвечать и не отвечать уже не знаю