Top.Mail.Ru
Ответы

Ангел или знак?

Сегодня сматрю идет моя знакомая ну я ей помохала рукой, вижу и она мне машет потом я ей даю знать что я её жду и она идет ко мне подходит мужчина я в шоке причем по типажу совсем не похож на нее мы посмиялись с ним. Но мне это не даёт покоя ведь я то видела её,я вижу плохо но не настолько это логично. Причем перед очень важной встречей.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Бывает. Никаих знаков. Знаки бывают только дорожные.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Кто где куда чего

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Третий вариант - глюк.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Очки или линзы носить надо все-таки

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну как сказать... Я потом тебе одно видео скину, и ты поймёшь ;-))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Скинь здесь пожалуйста



Видео по теме