Ангел или знак?
Сегодня сматрю идет моя знакомая ну я ей помохала рукой, вижу и она мне машет потом я ей даю знать что я её жду и она идет ко мне подходит мужчина я в шоке причем по типажу совсем не похож на нее мы посмиялись с ним. Но мне это не даёт покоя ведь я то видела её,я вижу плохо но не настолько это логично. Причем перед очень важной встречей.
По дате
По рейтингу
Бывает. Никаих знаков. Знаки бывают только дорожные.
Кто где куда чего
Третий вариант - глюк.
Очки или линзы носить надо все-таки
Ну как сказать... Я потом тебе одно видео скину, и ты поймёшь ;-))
Скинь здесь пожалуйста
Видео по теме