Top.Mail.Ru
Ответы

Если белуга каждый год идёт на нерест много миллионными косяками почему тогда чёрная икра и балык дорого стоят ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Потому что белуга занесена в Красную Книгу и за ее отлов приходится давать немалый откат местным властям.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А сколько миллионов???, На всех-то хватит,,,?)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Да их добывать не всем охота. В магазине-то оно легче купить. Спрос превышает предложение.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Потому что жмоты, это не для простого народа, если икра горбуши 400р за сто грамм. А белуга я вообще молчу.



Видео по теме