Если белуга каждый год идёт на нерест много миллионными косяками почему тогда чёрная икра и балык дорого стоят ?
По дате
По рейтингу
Потому что белуга занесена в Красную Книгу и за ее отлов приходится давать немалый откат местным властям.
А сколько миллионов???, На всех-то хватит,,,?)))
Да их добывать не всем охота. В магазине-то оно легче купить. Спрос превышает предложение.
Потому что жмоты, это не для простого народа, если икра горбуши 400р за сто грамм. А белуга я вообще молчу.
Видео по теме