Вопрос по сгоранию вещества, выручайте друзья =(

Вообщем вопрос следующий: При сгорании 2,2 г органического соединения образовалось 6,6 г углекислого газа и 2,7 г воды. Определите молекулярную формулу вещества.

Так и не разобрался толком, буду очень признателен за помощь. А если еще и объясните решение, то цены Вам нет) Спасибо!!!

при сгорании 2'2 г органического соединения образовать 6'6г углекислого газа и 2'7 г воды определи молекулярую формулу вещества