Как загрузить Винд. ХР? При загрузке выходит синий экран 0Х0000007В (0ХF789E528, и т. д...) Помогите плиз!
По дате
По рейтингу
Имелась такая же проблема, используй mwfix
В Биосе необходимо выставить режим IDE
там в биосе надо лазить
найди там что то со словом sata и поменяй
я уже не помню, но такая проблема уже была у меня
уже скорее всего никак. хотя можно попробовать через безопасный режим "ф8" и откать систему msconfig в пуск выполнить.
а если нет - только переустановка.
Сделать установочную флешку с другого компа
Видео по теме