Top.Mail.Ru
Ответы

Как загрузить Винд. ХР? При загрузке выходит синий экран 0Х0000007В (0ХF789E528, и т. д...) Помогите плиз!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
9лет

Имелась такая же проблема, используй mwfix

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

В Биосе необходимо выставить режим IDE

Аватар пользователя
Ученик
11лет

там в биосе надо лазить
найди там что то со словом sata и поменяй
я уже не помню, но такая проблема уже была у меня

Аватар пользователя
11лет

уже скорее всего никак. хотя можно попробовать через безопасный режим "ф8" и откать систему msconfig в пуск выполнить.
а если нет - только переустановка.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сделать установочную флешку с другого компа



Видео по теме