Можно ли застудить грудь? если беременности не было.

День назад спала на матрасе на полу было прохладно после этого, стала болеть грудь. жжет соски аж уснуть не возможно. подскажите что делать?

Сделай такой рецепт обязательно: водка растительное масло, камфорное по 30 г. натирать массируя . Обязательно укрыть шерстянным чем нибудь. Прогреется прилив крови и никаких последствий. Если не сделать то будут уплотнения что приведет в дальнейшем к раку груди. Можно конечно к врачу но при простуде залечат так что и рак будет обеспечен

Можно конечно простудить, обратитесь к доктору

Можно даже пизду застудить