Почему ты сейчас один?
По дате
По рейтингу
я один, но у меня все ок. не плохо
моя возлюбленная меня послала нахер.
С. с. у. у. у. у. д. ь. б. а. а. а..!
Потому что девчонка моя умерла от рака. А новую я не нашёл.
потому что тебя рядом нет))))
потому что сидеть на ответах это интимное занятие на одного
почему??? я не один, в мире еще 7 млрд людей
пришло время собирать камни....
жена умерла. новую еще не нашел =(
Сукалюбовь...
Видео по теме