Ополченцы зафиксировали участие в боях американской самоходной гаубицы "Большой Папа", стреляющей на 50 км!
А американские подонки кричат, что техника НАТО на Донбассе не воюет!
Сколько ещё Генштаб России будет скупердяйничать на серьёзную технику для ополченцев? Чего они ждут, эти толстожопые?
Хорошо бы, если бы это было правдой.
М109 "Паладин" стреляет до 30 км.)
Надо ждать подтверждение этого от гос. властей России.
Это может быть фейком
Что там? Журналист на расстоянии в 20..30 км - определил, что у укропов есть американская САУ? Он - телепат?
По снаряду, который разнёс в Донецке трапезную в церкви определил эксперт.
Это тоже заберут у них. Главное побольше пусть присылают
....я согласен.. наши могли бы развед информацией и поделиться... по любому всякие там глонасс или еще чего над районами висят и все фиксируют.
скупердяйничают?
может штурмовики поднять еще предложишь на Киев?
только после официального объявления войны такое возможно
но не ранее
Ты вопросы читать умеешь? Или только первые два слова?
еще не забрали? ну погоди, скоро укровермахт и ее бросит. вот ребятам будет подмога...
Там Киев не слабо снабжает пока. Лишним торговать начнут.
шашки на голо если что
Вот, на 50 км. и надо отводить еще!