Top.Mail.Ru
Ответы

Ополченцы зафиксировали участие в боях американской самоходной гаубицы "Большой Папа", стреляющей на 50 км!

А американские подонки кричат, что техника НАТО на Донбассе не воюет!
Сколько ещё Генштаб России будет скупердяйничать на серьёзную технику для ополченцев? Чего они ждут, эти толстожопые?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Хорошо бы, если бы это было правдой.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

М109 "Паладин" стреляет до 30 км.)

Аватар пользователя
11лет

Надо ждать подтверждение этого от гос. властей России.

Это может быть фейком

Что там? Журналист на расстоянии в 20..30 км - определил, что у укропов есть американская САУ? Он - телепат?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

По снаряду, который разнёс в Донецке трапезную в церкви определил эксперт.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Это тоже заберут у них. Главное побольше пусть присылают

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

....я согласен.. наши могли бы развед информацией и поделиться... по любому всякие там глонасс или еще чего над районами висят и все фиксируют.

Аватар пользователя
Гений
11лет

скупердяйничают?
может штурмовики поднять еще предложишь на Киев?
только после официального объявления войны такое возможно
но не ранее

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ты вопросы читать умеешь? Или только первые два слова?

Аватар пользователя
Ученик
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет

еще не забрали? ну погоди, скоро укровермахт и ее бросит. вот ребятам будет подмога...

Аватар пользователя
Профи
11лет

Там Киев не слабо снабжает пока. Лишним торговать начнут.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

шашки на голо если что

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вот, на 50 км. и надо отводить еще!



Видео по теме