Как долго живут со старым интерьером?...
если ванной комнате уже 9 лет... вроде как морально устарела ( но не состояние, а интерьер, стенка ), что... всё ломать, менять? (
состояние нормальное... (
Может, подождать лет тридцать? Снова в моду войдет...
А если серьезно - маловато 9 лет для устаревания... По моим прикидкам - срок актуальности лет 15... Быстрее и не меняется мода. Либо на момент воплощения данный лук был на пике популярности и за 9 лет набил оскомину. Это ситуация "нельзя быть слишко модным - рискуешь выйти из моды". Делайте замес на классике - всегда актуально
кому пофиг на обстановку и важна функциональность лишь, могут и всю жизнь прожить с одним..
а мне наоборот, пусть не фукнционирует, лишь бы было храсииво ))
люди на один нормальный ремонт накопить не могут, а у них вишь ли тырьеры морально устаревают ))
показывай что устарело ))
или закажи фотопечать и обнови ))
дак мне как бы ремонт ( ремонтировать ) не нужен ещё, чисто, работает всё, но сама морально устаревшая мебель, краны... (
прямо не знаю чо делать, серьёзно... сфоткаю, как отмою ))
У кого финансы позволяют, тот меняет, соответственно и обратное.
а если не финансы, а... нет СИЛ всё это пережить, эту маленькую войнушку?...
Дуняш, ну зачем же вот так то, на больную мозоль наступать!? Ванная комната у меня еще осталась - и неохота... А наверно надо!!! Так что выстраиваемся перед стартовой линией и до следующего отпуска заканчиваем с этим грязным делом! :-))
нашей ванной комнате в прошлом году было 20 лет, упс! плитка положена настолько качесвтенно, что нигде никаких сколов и трещин, и цвет если не ультрамодный то очень достойно смотрится. Даже страшно что-то менять, потому что таких мастеров не найти чтоб так хорошо все положили.
Кто как. Кто-то каждые 3-5 лет ремонты делает, а кто-то и всю жизнь живет. Моей ванной 12 лет и меня все очень устраивает)
Мы купили квартиру, в которой в 2006 году был сделан качественный ремонт с новой ванной. Все в идеальном состоянии. Нов вид - не нравитя, да и планировочка - для нашей семьи неудобна. Тоже вот думаю, что со всем этим делать. Буду переносить умывальник, менять зеркало и шкафчики, плитку придется осталвить
Жесть ванную через 9 лет переделывать. Я бы не пережила морально. Про деньги молчу... Хотя саму ванну я бы поменяла, а раковину 100% нужно менять. Мебели у нас нет. Там вообще больше ничего нет, ванна и раковина.
вот я недавно тоже задалась вопросом . всё делаю подделываю . а хочется уже нового .. чего то ...ЗАДУМАЛАССССЬЬЬЬ.