Зачем люди Выкают если не уважают?:)
По дате
По рейтингу
Чтобы соблюдать дистанцию
Так вежливее ))
это скорее проявление уважения к самому себе
вы - враг, ты - друг ("иду на вы", т. е. на врага). так что все правильно.
....ну как сказать....
вы очень удобная штука, для удерживания на растоянии
У Вас какой ?
формально
Что бы держать на расстоянии.
так уж принято
Видео по теме