Подскажите- где в Петербурге можно купить автономный ТВ-тюнер с VGA-

Подскажите- где в Петербурге можно купить автономный ТВ-тюнер с VGA- выходом? (типа АверМедиа, например). Перерыл всю Сеть- как корова языком слизала внешние автономные тюнеры с VGA....

есжай на Маршал,. либо на Козакова,. там все есть )

Да.... придётся... далеко ехать- другой конец города вообще... но, похоже, больше негде искать...

В юлмарте посмотри.

Увы... В Юлмарте нет автономных... только всякая фигня USBшная осталась...