Подскажите название фильма.
Не помню весь сюжет, Жанр ужасы. Помню была удочеренная девочка которая была демоном или что-то вроде того, в итоге за ней пришла смерть и её увезла карета смерти. Ещё она перебирала пальцами, каждый палец прикладывала к большому пальцу по очереди. Фильм достаточно старый. Извините за сумбур, понимаю по такому описанию сложно что-то сказать, но всё же надеюсь кто-нибудь поймет
Секретные материалы Стрейнджа (2003 год)
http://seasonvar.ru/serial-888-Sekretnie_materiali_Strejndzha-1-season.html
Спасибо большое, это он
Дитя тьмы
Нет, не он