Top.Mail.Ru
Ответы

Что чувствует к тебе другой человек ?

Если он на тебя смотрит постояно, делает комплименты и дарит дорогие подарки .Ждет когда ты к нему придешь ну притом при все говорит что относиться спокой что это любовь или боязнь привязаться или ито и другое .

Дополнен

Но притом при всём обнимает смотрит такими глазами .И в талпе ишит тебя глазами, толи это не умения проявлять чувства или боязнь привязаться

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Делай шаг сама не большой. Если боится в омут, то бред сам не знает чего хочет. Это девушек обламывает очень. Не хочешь по харкору встречаться, проходи мимо.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Это скромность... редкое чувство в нашем мире.... Бери и-не думай!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Пусть женится и посмотрим

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это симпатия....



Видео по теме