Что чувствует к тебе другой человек ?
Если он на тебя смотрит постояно, делает комплименты и дарит дорогие подарки .Ждет когда ты к нему придешь ну притом при все говорит что относиться спокой что это любовь или боязнь привязаться или ито и другое .
ДополненНо притом при всём обнимает смотрит такими глазами .И в талпе ишит тебя глазами, толи это не умения проявлять чувства или боязнь привязаться
По дате
По рейтингу
Делай шаг сама не большой. Если боится в омут, то бред сам не знает чего хочет. Это девушек обламывает очень. Не хочешь по харкору встречаться, проходи мимо.
Это скромность... редкое чувство в нашем мире.... Бери и-не думай!
Пусть женится и посмотрим
Это симпатия....
Видео по теме