Процессор Какой фирмы у вас процессор?
А я смотрю тут весело.))) Хочу поделиться с вами ребята не надо спорить какое из говен лучше.) К примеру AMD будут всегда впереди по вычислениям, когда в свою очередь Intel будут производительней в ресурсоемких приложениях. И еще могу сказать что все фотостудии и пока два банка рады моим сборкам компьютеров. Для фотостудий были собраны на процессорах Intel а вот для банков предпочел AMD потому что в построении диаграмм и вычислений пока не нашел достойного процессора у Intel.
золотые слова!
ну них се разве i7 5960x не хватает что ли?
А у меня, например и то и то? У меня не один компьютер! И как мне голосовать!?!?
Если есть деньги - интел. Если нет АМD
если нет денег вообще не какой не купишь.
а так лучше взять i3 чем амд
ЭТО СПОРНЫЙ ВОПРОС
Что спорного?