Кредит на авто в 18 лет

Есть работа которая может окупить кредит, но работа не официальная, как можно при этом взять кредит на авто? если к примеру иметь 30% от стоимости машины наликом, дадут ли его?

Нет не дадут, если бы даже работа была официальная то 90 процентов банков вам и так кредит не дали бы, а вам во первых всего 18 лет во вторых вы работаете не официально

какой идиот даст тебе кредит сейчас при таком падении рубля? Как процент-то поставить, если за месяц по 20% набегает? эот в год 900%! и как тебе доверять? мало ли что ты сбрехнешь! Если не берут на постоянную - значит думают выгнать в любой момент

не дадут
1. не работаешь
2. пиздюк
3. нет опыта вождения

банк не интересуют твои "бабки" им нужны официальные справки.

Ни как. Официально, ты безработный. Или под залог недвижимости (квартиры например), если она у тебя есть.

нет не дадут а даже если дадут то брать не стоит лучше насобирай и купи, потому что в 18 лет 90% владельцев авто их разбивают а кредит то платить надо...

Найти знакомых/родителей с официальной работой и взять кредит на их имя, заранее договорившись, что вы будете оплачивать все вовремя.