Возродится "БЕРКУТ" на Днепре от Екатеринослава до Киева?
По дате
По рейтингу
Естественно!
....и отомстит...
хохлодаунам надо было в жопу их целовать, а они их бензином., да на колени., от сучьее (
Хрен им, а не Беркут-хохлы его предали. он теперь Российский.
Бить бэндэрлогов должен "БЕРКУТ" тоже.
До Киева, думаю наши не пойдут. Как то не вписывается он в карту Новороссии
Киевскую Русь нужно восстанавливать, иначе там будет гнездо фашистское и бэндэрлоговское.
если СССР возродится, иначе нет.
Киев надо брать и вычищать бэндэрлогов и правосеков. Это должен делать "БЕРКУТ"
Кому нужны предатели
Это вы предали Украину дяди сэму из-за океана.
Видео по теме