Вопрос к пирсерам/илииии
людям увлеченным и знающим о пирсинге, чуть больше, чем нужно.
Итаак, вопрос может показаться странным или глупым, но я переживу.
Вопрос: при проколе крыла носа, можно ли вставлять в прокол сразу же колечко, т. е. именно сделать с ним прокол, избегая ожидания "пока все заживет" и "когда же можно будет снять базовую сережку и поменять на ту, которую хочу"?
По дате
По рейтингу
Можно все, но не стоит. Лучше вставить серьгу которую посоветуют вам в салоне. Я лично с колечком очень намучалась.
Видео по теме