Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Вопрос к пирсерам/илииии

людям увлеченным и знающим о пирсинге, чуть больше, чем нужно.

Итаак, вопрос может показаться странным или глупым, но я переживу.
Вопрос: при проколе крыла носа, можно ли вставлять в прокол сразу же колечко, т. е. именно сделать с ним прокол, избегая ожидания "пока все заживет" и "когда же можно будет снять базовую сережку и поменять на ту, которую хочу"?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Можно все, но не стоит. Лучше вставить серьгу которую посоветуют вам в салоне. Я лично с колечком очень намучалась.



Видео по теме