Пользуясь случаем, хочу передать привет... ++
По дате
По рейтингу
Угадайте где обед.
))) а обед то я тока с третьего взгляда разглядел
Один остался? Вижу, медведь сыт!
Источник: Аю-аю, Не баю-баю!
другого "случая" может и не представиться!
Я тоже пользуясь случаем и передаю- Прювееет. ))
Видео по теме