Я нипайму а чё это 23 февраля ниставо ниссиво вспомнили... скоро день всех влюблённых... кто тут в миня влюблён то уже
давно... хчу знать м?))
По дате
По рейтингу
Думаю, почти все)))). Жди объяснений и предложений руки, сердца и аксессуаров)))
Галимый праздник, потому что не наш. Наш 8 июля - день Петра и Февроньи
Первый раз тебя вижу
Видео по теме