Top.Mail.Ru
Ответы

Я нипайму а чё это 23 февраля ниставо ниссиво вспомнили... скоро день всех влюблённых... кто тут в миня влюблён то уже

давно... хчу знать м?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Думаю, почти все)))). Жди объяснений и предложений руки, сердца и аксессуаров)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Галимый праздник, потому что не наш. Наш 8 июля - день Петра и Февроньи

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Первый раз тебя вижу



Видео по теме