Дяди. за что вы лижите тётям писи ?
По дате
По рейтингу
Как в мультфильме помнишь, ПРОСТО ТАК!)))
как всё просто)))
не бывает просто так
не помню этот мультик
за красивые глаза наверно а так я не пробовал...
не переживай!
скоро и к тебе счастье прибудет
за красоту) и зов природы, в конце концов
какая же тут природа ?
пися в писю- это природа !
За получаемое от этого взаимное удовольствие.
Не помню, я в это время спал...
Видео по теме