Top.Mail.Ru
Ответы

Эх Мужчины.. вн

Часто читаю что мужчины хотят взаимной любви, но почему когда их любишь они убегают, а когда прогоняешь и говоришь гадости они бегают как щенки за мамкой?

и ток попробуйте это отрицать! правда жеж..))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

это известная психологическая тема. даже притча есть.
Что имеет не храним потерявши плачем.
касается не только мужчин = касается всех. и девушек тоже.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это популярная женская песенка, касающаяся только женщин)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Секс и еда)) Запомни))))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

чет ты путаешь!!! это от девок избавиться не возможно, и нахер посылаешь и прогоняешь, а они сразу плачут... какой то шанс хотят!!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да, они боятся чувств...

Аватар пользователя
11лет

а ты не боишься?... может попробуем?...)))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

встречал таких не очень умные

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Минет не умеешь делать))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Брехня))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Иногда мужчина хочет не просто любви, а сложной любви. Нет, не мазохизма, а именно чтобы не просто так "тихо сзади подошел, сунул, вынул, и пошел". Это же прекрасная радость - побегать за женщиной. Тогда вот - и хочется побегать как щенку за мамкой. Ощущения совсем другие, чем если без них.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

О дааа.. они любят когда их унижаааают)))))

Ахахах)))
есть категория.. мазохистов.. увы

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сбежались - разбежались, сбежались - разбежались. Свой холодильник всё одно тянет сильнее))



Видео по теме