Эх Мужчины.. вн
Часто читаю что мужчины хотят взаимной любви, но почему когда их любишь они убегают, а когда прогоняешь и говоришь гадости они бегают как щенки за мамкой?
и ток попробуйте это отрицать! правда жеж..))))))
это известная психологическая тема. даже притча есть.
Что имеет не храним потерявши плачем.
касается не только мужчин = касается всех. и девушек тоже.
Это популярная женская песенка, касающаяся только женщин)
Секс и еда)) Запомни))))))
чет ты путаешь!!! это от девок избавиться не возможно, и нахер посылаешь и прогоняешь, а они сразу плачут... какой то шанс хотят!!!
Да, они боятся чувств...
а ты не боишься?... может попробуем?...)))
встречал таких не очень умные
Минет не умеешь делать))
Брехня))
Иногда мужчина хочет не просто любви, а сложной любви. Нет, не мазохизма, а именно чтобы не просто так "тихо сзади подошел, сунул, вынул, и пошел". Это же прекрасная радость - побегать за женщиной. Тогда вот - и хочется побегать как щенку за мамкой. Ощущения совсем другие, чем если без них.
О дааа.. они любят когда их унижаааают)))))
Ахахах)))
есть категория.. мазохистов.. увы
Сбежались - разбежались, сбежались - разбежались. Свой холодильник всё одно тянет сильнее))