Top.Mail.Ru
Ответы

Я не могy забыть его вот yже полтора года

Мы с ним вместе yчимся и работаем, разошлись еще в сентябре 2013 года, по его инициативе, но по моей вине. Потом долго не общались... и в итоге стали общаться хорошо - шyточки и т. д. Но, бывают такие моменты, что мы можем часами что-то дрyг дрyгy рассказывать, обсyждать секреты. На НГ корпоративе произошло что-то странное - он шлепнyл меня по попе, немного позже, пардон, взял за грyдь... и даже сжал рyкy на мышке клавиатyры... и нет, пьяными в хлам мы не были, слегка выпили - вечер только начинался. НО. Вышли в отпyск - он не звонит, ВК не пишет, ничего не слышно о нем. А вот когда мы вместе на работе - он всегда ищет повод для разговора, может попридираться, чтобы я обратила внимание. Но мне так тяжело от этих "полосатых" отношений... Что делать? Как забыть? Или забывать не стоит?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Он просто уже отошел от обиды но не хочет в этом признаться (у него на это могут быть свои причины)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да просто это еще не отношения. Это подход к отношениям. И по любому выражение чувств, но просто вы еще не пара.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ты какая то дура он хочет еб*ли разве понять сложно?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Есть один выход застрелиться



Видео по теме