Почему в такой высокодуховной православной россии, люди живут в такой нищете?
"люди живут в такой нищете" - в Китае богаче живут? :-)
Ну средняя зарплата по китаю такая же, как по россии, даже чуть выше. А цены при этом ниже в 4 раза
давайте ещё сравним со странами 3 мира. там же всё ещё хуже чем здесь!
А православных, благосостояние страны, напрямую асоцеируется с благосостоянием своих правителей. Это было всегда, во все века, так почему 21 век исключение.
Тебе - по РВшному формату?
...законодательство -см. : Глеб Якунин...
...мыследеятельность оного (-например)
Смежное -с категорией чуть выше - где Психонавты:
это сектозащитник -мракобес - "адвокатишка" Аум Сенрике и хулитель отечественной психиатрии Ю. Савенко...
Хартию Земли изучи - как историю... Горбачева и прочееееееееееееее.... можешь еще -про самозванку - "Великую" Княжну Марию Владимировну.. подумать, - хорошо, что Собачак (папу Ксю) не короновали - и, как чуть монархию не восстановили...
"Княжна" - даже Няшу в КрымНаш -успела наградить
(из последних тем..)
Будешь троллить православие - нихрена не поймешь. Обещаю.
так уж и в нищите
Те кто называют себя нищими, такие деньги за пустые лекарства выкладывают, что не очень то верится, и одеты не в рубище, и телом не худы.
Всё нормально в России не гони пургу.
отъедь на 100 км от областного центра и охереешь
Нищих мало. У всех все есть
Если так судить, то самая истинная религия - это ислам, ибо Катар на первом месте по ВВП (ППС). Но это ж явно не так, правда? Тут факторов много
Почему не так? именно так
Вы китайцы лучше живете, сомневаюсь?
лучше
будет еще хуже не ной