Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в такой высокодуховной православной россии, люди живут в такой нищете?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

"люди живут в такой нищете" - в Китае богаче живут? :-)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ну средняя зарплата по китаю такая же, как по россии, даже чуть выше. А цены при этом ниже в 4 раза

Аватар пользователя
Знаток
11лет

давайте ещё сравним со странами 3 мира. там же всё ещё хуже чем здесь!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А православных, благосостояние страны, напрямую асоцеируется с благосостоянием своих правителей. Это было всегда, во все века, так почему 21 век исключение.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Тебе - по РВшному формату?

...законодательство -см. : Глеб Якунин...

...мыследеятельность оного (-например)

Смежное -с категорией чуть выше - где Психонавты:

это сектозащитник -мракобес - "адвокатишка" Аум Сенрике и хулитель отечественной психиатрии Ю. Савенко...

Хартию Земли изучи - как историю... Горбачева и прочееееееееееееее.... можешь еще -про самозванку - "Великую" Княжну Марию Владимировну.. подумать, - хорошо, что Собачак (папу Ксю) не короновали - и, как чуть монархию не восстановили...

"Княжна" - даже Няшу в КрымНаш -успела наградить
(из последних тем..)

Будешь троллить православие - нихрена не поймешь. Обещаю.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

так уж и в нищите
Те кто называют себя нищими, такие деньги за пустые лекарства выкладывают, что не очень то верится, и одеты не в рубище, и телом не худы.
Всё нормально в России не гони пургу.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

отъедь на 100 км от областного центра и охереешь

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нищих мало. У всех все есть

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если так судить, то самая истинная религия - это ислам, ибо Катар на первом месте по ВВП (ППС). Но это ж явно не так, правда? Тут факторов много

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Почему не так? именно так

Аватар пользователя
Гений
11лет

Вы китайцы лучше живете, сомневаюсь?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

лучше

Аватар пользователя
Знаток
11лет

будет еще хуже не ной



Видео по теме