Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Мне друзья, в мой день рожденья, расточают поздравления. Видно, радуются черти, что на год я ближе к смерти?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

а можнА мне присоединиться к прАздрАвлениям?
Желаю, чтобы ОГО-ГО! И никогда не ОХО-ХО! Немного АХ! Ну, можно УХ! Чтобы захватывало дух. Конечно, чтобы было ВАУ!! И чтобы ФУ совсем уж мало. Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА! "ВОТ ЭТО ДА! "- не ерунда, "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! "- это реально, " ДА НУ ЕГО! "- пусть виртуально. ОГО! - чтоб чаще удивляло, "НУ ВСЁ, ПИПЕЦ! "- не доставало.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Спасибо!) Крутое поздравление!)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

И у тебя сегодня праздник? С Днем Рождения! =)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У кого ещё?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.

Аватар пользователя
11лет

А мне почти никто ни строчки,
Право слово "ангелочки"



Видео по теме