Седые волосы в 16 лет

Встречаюсь с мальчиком уже пол года, когда только стали встречаться, я заметила седую прядку у него на голове и на руках и ногах несколько седых волос, а вчера я увидела что уже много волос седых на голове и почти вся правая нога в седых волосах, ему 16 лет
Что это может быть?

Это может быть наследственность

Может быть такое от сильного стресса или испуга. Или может быть наследственный фактор. Если в семье есть родственники с ранней сединой. Иногда бывает от удара током седеют волосы. От резкого потрясения (чаще негативного) они могут седеть даже у детей.

Это вариант нормы. Я знаю человека, у которго седина с 18 лет примерно. В настоящее время ему 33 и он абсолютно здоров.

стрес, я тоже когдато поседел в лет 25,но правда потом волосы вроде пришли в порядок на голове и тока седые волосы из бровей приходиться выдерать

сильный стресс может перенёс или шок