Как заработать, если я умею

привлекать заинтересованных потенциальных клиентов (через директ и разные другие способы), но совершенно не умею им продавать..
(Могу настроить рекламу и получать до 20-30 звонков в день по одному товару).
Прошу отвечать серьезно. Срочно нужно заработать..

пусть деньги умеют платить, клиентура России бедная, не удивительно что нет продаж.

Как бы это не было не приятно, не искать лёгких решений у других людей, "срочно заработать" это в категории "Вопросы для взрослых", или всё-таки попробуйте поработать над собой, не уметь не стыдно, стыдно не хотеть, попробуйте научится, почитайте труды Карнеги в концов и прикладную литературу, сейчас нет недостатка информации, но не стройте иллюзий, быстрых решений которых вы ищете не бывает.

могу подсказать одну работу если срочно надо заработать будеш работать. не продажи. Пиши в личку

Написала в личку

создай рассылку со своим предложением
дело хорошее

может попробовать устроится на работу?

кем?

Х. м. м. м... Танек.. Танек... не провоцируй....

выложи свое резюме на сайтах