Несколько вопросов про службу по контракту, ответьте пожалуйста?!)
Вот смотрите, а квартиру сразу дают как только я приеду туда где хотел служить, допустим Новосибирск?!) И По сути я в этой квартире могу всю жизнь прожить, и платить ни за что не надо?!)
По дате
По рейтингу
Если есть свободное жилье, дадут служебную квартиру. Если нет - тогда снимать. За это часть выплачивает компенсацию. В служебном живете, пока служите. После определеного стажа службы можете взять получить квартиру по военной ипотеке и после 20 лет выслуги она будет только ваша. Платить нужно ЗА ВСЕ коммунальные услуги.
Квартира тол ко по 3 контракту как приедешь в общаге или на съемной квартире будешь жить но или на край в казарме
Видео по теме