Мужчины А вы бы своей самой любимой простили измену? А я бы не простила.
А НЕКОТОРЫЕ ПРОЩАЮТ..
Прощают)))
и по фиг им что скажут другие, для них главное сохранить семью, а ещё потому что любят)))
это и женщин и мужчин касается.
Нет.
Нет.
Предателей - под трибунал.
нет и никогда не прощу даже моральную измену
Моральную это как... кому то улыбнулась или с кем то поздоровалась?
))))))вот ..да... пусть обьяснит
Нет!! никогда
Убил бы если б не любил бы...
Как можно простить человека, который плюнул тебе в душу?
нет
Я простил, стоя у гроба умершей от огнестрельного ранения :)))
Вы ее застрелили и простили..)))
вы же сами ответили на свой вопрос! Или хотите чтобы Все сейчас Вас отговорили от этого!
Я просто размышляю о ситуации, когда человек простил и забыл.
как говорят - мозгами простить можно, но сердцем, душой никогда! Один человек тактичный простит и никогда не вспомнить это вам. Другой простит но при удобном случае напомнит об этом.