Мужчины А вы бы своей самой любимой простили измену? А я бы не простила.

Дополнен

А НЕКОТОРЫЕ ПРОЩАЮТ..

Прощают)))
и по фиг им что скажут другие, для них главное сохранить семью, а ещё потому что любят)))
это и женщин и мужчин касается.

Нет.

Предателей - под трибунал.

нет и никогда не прощу даже моральную измену

Искусственный интеллект

Моральную это как... кому то улыбнулась или с кем то поздоровалась?

))))))вот ..да... пусть обьяснит

Нет!! никогда

Убил бы если б не любил бы...

Как можно простить человека, который плюнул тебе в душу?

нет

Я простил, стоя у гроба умершей от огнестрельного ранения :)))

Вы ее застрелили и простили..)))

вы же сами ответили на свой вопрос! Или хотите чтобы Все сейчас Вас отговорили от этого!

Я просто размышляю о ситуации, когда человек простил и забыл.

как говорят - мозгами простить можно, но сердцем, душой никогда! Один человек тактичный простит и никогда не вспомнить это вам. Другой простит но при удобном случае напомнит об этом.