Если тебя "бросили", значит сам где-то накосячил?
По дате
По рейтингу
Меня не бросали, и никого не брошу
не всегда, бывает такое, что человек понял, что другой просто не подходит
думаю так)
Нет.
Слово бросил-не совсем точно. Скорее всего, понял, что человек неисправим, оставил его там где он был, а сам пошел дальш. е
Не всегда. Так бывает, что женщине большего захотелось...)
не обязательно, может быть нашли лучше
Далеко не всегда
Видео по теме